Advertisement

दूल्हा-दुल्हन के जोड़े मे खूब जच रही है ऋचा-अली की जोड़ी, तस्वीर देख लोगों ने पुछे ऐसे सवाल

ऋचा चड्ढा (richa chadda) और अली फज़ल (ali fazal) जल्द ही शादी के बंधन मे बंधने वाले हैं। यदि लॉकडाउन ना होता तो शाद दोनों अब तक शादी की रस्म पूरी कर चुके होते है।

1,308

ऋचा चड्ढा (richa chadda) और अली फज़ल (ali fazal) जल्द ही शादी के बंधन मे बंधने वाले हैं। यदि लॉकडाउन ना होता तो शाद दोनों अब तक शादी की रस्म पूरी कर चुके होते है। दोनों के फैंस इस जोड़ी को शादी के लिबास मे एक साथ देखना चाहते हैं। हालांकि फैंस को ये मौका वक़्त से पहले मिल गया है।

Advertisement

ऋचा और अली जीवनसाथी के रूप मे एक साथ नज़र आए हैं। इसमे कोई दो राय नहीं है कि ये जोड़ी दूल्हा और दुल्हन के लिबास मे बहुत ही खूबसूरत लग रही है। दोनों के प्यार के बारे मे तो हर कोई जानता है। अब दोनों ने एक मैगज़ीन के कवर पेज के लिए फोटोशूट किया है। जिसमे दोनों दूल्हा-दुल्हन कि तरह सजे हैं। देखें तस्वीर।

View this post on Instagram

❤️❤️❤️ . . . #Repost @bridestodayin ・・・ Presenting the Brides Today June-July 2020 Issue, featuring the first of our Guest Editors, Richa Chadha (@therichachadha ) and Ali Fazal (@alifazal9 ). Head to the link in bio to download your free copy of our June-July 2020 issue NOW. . Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion director: Mohan Neelakanthan (@mohanneelakantan) Deputy editor: Jahnavi Prasad (@jahnaviprasad) Contributing editor: Sandipan Dalal (@sandipandalal) . Photographer: Kay Sukumar (@kay_sukumar) Makeup: Harry Rajput (@harryrajput64) Hair: Flavien Heldt (@flavienheldt) at Faze Management (@fazemanagement) Photographer’s agency: (@fazemanagement) Production: P. Productions. (@p.productions_) Fashion assistant: Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Fashion intern: Yashna Jain (@kouchpotateaux) Location: JW Marriott Mumbai Sahar (@jwsahar) . Richa Chadha (@therichadha) wears a sari and blouse, Jayanti Reddy (@jayantireddylabel) at Ensemble. Necklaces, Rare Heritage. (@rareheritage) Ali Fazal (@alifazal9) wears a sherwani and kurta, Raghavendra Rathore (@raghavendra.rathore) Ring, his own. . . . . . . . . . . . . . . . . . #bridestoday #bridestodaysigitalissue #alifazal #richachadha#bridaltrousseau #realbrides #realindianbride #bollywoodbride #bollywoodcouple #indianbride #indianwedding

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

ऋचा हर तरह से अपने खूबसूरत लहंगे में तेजस्वी दिख रही हैं, जो दर्शाता है कितनी खूबसूरत दुल्हन के रूप में ऋचा दिखेगी। और अली अपने दुल्हे की पोशाक में शानदार लग रहे हैं।

अच्छे दोस्त जीवनसाथी कैसे बन सकते हैं इसका सबसे अच्छा उदाहरण ऋचा और अली हैं। अली और ऋचा को यूं जीवनसाथी के रूप मे देख उनके फैंस बेहद खुश हैं। फैंस दोनों की जोड़ी कि खूब तारीफ तो कर रही रहे हैं, साथ ही शादी के बारे मे भी सवाल कर रहे हैं। देखें फैंस की प्रतिक्रियाएं

[यह भी पढ़ें:ऋचा चड्ढा संग अपनी शादी को लेकर अब ऐसा कुछ बोले अली फ़ज़ल, की बड़ी घोषणा]

बता दें, ऋचा और अली फुकरे के सेट पर एक दूसरे के प्यार मे गिरे थे। लंबे समय तक एक दूसरे को देत करने के बाद ऋचा और अली ने शादी का फैसला किया। लॉकडाउन से पहले इनहोने अप्रैल मे शादी का ऐलान भी किया था। लेकिन अचानक लॉकडाउन होने के कारण ऋचा और अली की शादी आगे बढ़ गई। आपको ऋचा और अली की ये तस्वीर कैसी लगी हमें ज़रूर बताइये।

Advertisement